Шапка женская, шерстяная Girl с натуральным помпоном
- 439 грн
-
Краткие характеристики
Нежная и элегантная шапочка с помпоном (бубоном) Girl для осени, зимы, весны. Шапочка мягкая и приятная на ощупь, вы не будете испытывать в ней дискомфорт. Большим преимуществом является ее практичность и качество, она точно прослужит вам не один сезон. Подклад внутри до половины шапки, вторая половина до помпона один слой. Помпон натуральный, пушистый и очень красивый. Размер 55-60
Кепки и Бейсболки
Нашли этот товар дешевле, но хотите купить у нас по более привлекательной цене?
Отправьте нам ссылку на предложение, где этот товар продаётся по более низкой цене на почту: mirvr2017@gmail.com с пометкой "Инспектор цен".
Мы постараемся сделать цену более привлекательной! Разумеется, рассматриваем предложения от интернет-магазинов Украины, которые имеют данный товар на складе по указанной цене.
Похожие товары
Шапка, шапочка, берет, шапка с отворотом, вязанная шапка, зимняя шапка, шапка с помпоном